Вышний Волочек

Цепи тяговые пластинчатые

Цепи тяговые пластинчатые производятся в полном соответствии с ГОСТ и другими техническими условиями, предусмотренными для изготовления данной продукции. В нашем каталоге среди тяговых пластинчатых цепей выделяется четыре основных группы: 

1. Цепи для хлебопекарного оборудования

2. Цепи для сахарной промышленности.

3. Цеп по ГОСТ 588-81

4. Присоединительные элементы для цепи по ГОСТ 588-81.

цепи тяговые пластинчатые тяговая пластинчатая цепь

Тяговые пластинчатые цепи изготавливаются следующих исполнений

1 - Неразборная цепь со сплошными валиками (индекс М);

2 - Разборная цепь (шплинт или ригель) со сплошными валиками (индекс М);

3 - Неразборная цепь с полыми валиками (индекс МС).

Для соединения отрезков неразборной цепи исполнений 1 и 3 должны применяться соединительные звенья в виде наружных звеньев с одной съемной пластиной. Стоит отметить, что допускается в звеньях разборных цепей неразборное соединение валиков с одной пластиной (например, расклепкой).

Цепи тяговые пластинчатые являются одним из наших основных направлений в работе предприятия. Мы работаем на качество и даем свою гарантию на все изделия. Кроме того, покупая цепи у производителя - вы не переплачиваете посредникам, получаете скидки за объем и поставки в строго оговоренные сроки.

Тяговые пластинчатые цепи в заводском исполнении можно посмотреть у нас на сайте в разделе Галерея.

Купить, заказать цепи тяговые пластинчатые можно через наш сайт или напрямую в отделе продаж. Телефон для консультаций: 8 (800) 7009-765 Вышний Волочек. Возможна доставка во все регионы Российской Федерации включая ТулаНовосибирскИркутскЕкатеринбургПермьОмскТомскКрасноярскАбаканХабаровск, Казань и другие города, в том числе по ближнему зарубежью.

Дата публикации: 29.01.21